Коты-Воители! Один Клан! Одна История!

Объявление

ПЕРЕЕЗД---- http://catswarriorsoneclan.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Один Клан! Одна История! » Сюжет » Главный Сюжет


Главный Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начало сюжета
Нет! Этого не может быть!  Мы же только пришли сюда! Закричала маленькая белая кошка, подбегая к самому краю воды.
Проси Лепесток, мы больше ничего не видим. С грустью ответила звёздная воительница
И что же нам делать Пестрохвостая? Что это за пророчество? Придут они и лес погибнет?!
Мы ничего не можем разглядеть в той тьме, но выход есть всегда. Загадочно сказала Пестрохвостая.- Самые старые предки Звёздного племени остались у Лунного камня только они сумеют ответить на твои вопросы. Я пошлю сны трём котам, но не ищи их в клане! В их жилах течёт кровь племен, и они тебе помогут дойти до старого леса. Прости…я больше не могу не чем помочь… И дух Звёздной кошки растаял
Лепесток одиноко сидела на краю Лунного озера.

Дальше Лепесток расскажет предводительнице, о том что клану грозит опасность, но что она не знает что это за опасность и как её остановить. Одному/й (войну или ученику) сниться сон, где Пестрохвостая говорит об опасности и что ему/ей надо в ночь новолуния надо пойти на территорию клана к Небесному дубу. Такие же сны сняться одиночке и домашней киске. Тем временем Лепесток не найдя котов которым снились странные сны решает что надо идти одной. Проходя по территории клана, она натыкается на запах Пестрохвостой, который приводит её к Небесному дубу, где она встречается с остальными котами. Вмести она идут через горы к старому лесу и узнают что за опасность, грозит клану.
Тем временем в клане сразу после ухода Лепестка и пропажи (война или ученика который был избранником) начинает преподать дичь и никто не знает, кто стоит за этим. Через несколько недель клан начинает голодать и один властолюбивый кот решает воспользоваться ситуацией и захватить власть в клане. Он собирает банду из верных ему воинов из клана и пару изголодавших одиночек. Ночью она нападают на лагерь и пытаются убить предводительницу. Но всё заканчивается хорошо. Предводительницу спасли, а предателей изгнали. В ту же ночь возвращается Лепесток со своими друзьями и весь клан готовиться к битве

Нужны aka Главные Роли
Пестрохвостая-Пестрохвостая[x]
Избранный кот из Клан-Дым,Огнегривка[x]
Избранный кот/кошка Одиночка-
Избранный кот/кошка  Домашняя Киса- Милли[x]
Два или Три кота из Звёздного Племени которые остались у Лунного Камня-
Властолюбивый кот, который поднял восстание-Кровозуб[x]
Коты из клана, которые пошли с ним-Мигель
Одиночки, которые вступили в банду-
Одиночки присоединившееся к клану для битвы-Домино,Грация,Капля Дождя

____________________________________________________________________

[i]Пропавшие Котята
После ухода Лепестка, Дыма и Огнегривки, Ворон посылает патрули на их поиски, но они возвращаются не с чем. Три котёнка решают сами пойти на поиски пропавших котов, и рано утром убегаю из лагеря. Днём гроза мешает патрулям клана искать котят, и они возвращаются в лагерь. Тем временем один котенок теряет брата и сестру(к примеру) и засыпает по кустом ежевики решив дождаться окончания грозы. Но просыпается он в Звёздном  племени. Его убили и что ещё странней ЗП не знают, кто это сделал, а сам котёнок ничего не помнит.  Других котят находит оруженосец после грозы и ведёт их в лагерь. Потом находят мёртвого котёнка. Ужасное лихо совершило своё первое убийство.

Главные Роли
Двое выживших котят-
Умерший котёнок-
Мать котят-Рассветная[x]
Оруженосец нашедший котят-Май
Патруль котов-Яролика,Огнелап,Молния,Пестролистая[x]

0

2

Тему почистила всех записала!
Кровозуб тебя в клан примем, отыграем так что ты приведёшь к нам на помощь одиночек=)

0

3

Лепесток написал(а):

Патруль котов

Можно?

0

4

Огнелап
Да

0

5

Серый и Лесная снимаются с главных ролей в сюжете! Срочно ищем для них замену!

0

6

А у вас есть маленькая роль для меня?

Отредактировано Молния (2009-12-07 10:53:37)

0

7

Молния
Вот:

Лепесток написал(а):

Патруль котов-Яролика,Огнелап

Или можешь придумать свой сюжетик

0

8

да,я сагласна  :yep:

0

9

Можно меня в патруль?

0

10

Пестролистая
Да

0

11

Лепесток написал(а):

Серый и Лесная снимаются с главных ролей в сюжете! Срочно ищем для них замену!

А какая роль у них была в сюжете?
Что они там делали?

0

12

Огнелап

Лепесток написал(а):

Избранный кот/кошка Одиночка-

Вот эта

0

13

Лепесток написал(а):

Одиночки присоединившееся к клану для битвы-Домино,Грация

Ми

0

14

Капля Дождя
Угу

0

15

Привет! Меня зовут Колючка. Я только на сайте

0


Вы здесь » Коты-Воители! Один Клан! Одна История! » Сюжет » Главный Сюжет